Показаны сообщения с ярлыком часы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком часы. Показать все сообщения

среда, 28 декабря 2011 г.

Подарок для родителей

Сегодня я стала счастливой обладательницей заготовкой для часов. Спасибо за это Лене.
Так вот...  Из этой заготовки решила я сделать родителям часы на НГ. Знаю, говорят, что часы дарить нельзя... Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
Что значит работать на одном дыхании? Это значит что терпение горит, руки "чешутся" и хочется побыстрее приступить к работе. Дождавшись когда родители пойдут спать, я принялась за работу.Вот он... результат моих трудов:

пятница, 27 мая 2011 г.

Море... закат... маяк... ... часы

Как вы уже наверное заметили, мне очень нравится оформлять часы техникой квилинг. Завтра у меня выставка-продажа и специально для этого события я купила 2 часов. Одни часы оформила ранее, а вторые сегодня. И вот небольшое НО... Захотелось мне моря, заката восхода солнца и маяк. Взяла я акварельную бумагу, акварельные карандаши и нарисовала картинку... Да вот только квиллинг на этой картинке явно не к месту... Именно поэтому для обозначения часового поля я использовала полубусины, которые и время правильно укажут, и запутаться не дадут. В итоге моей работы вышли вот такие часики... мне нравится....

четверг, 19 мая 2011 г.

Настенные часы. квиллинг

Продолжаю готовиться к выставке-продаже 28 мая, которая состоится у нас в городе.
Вот такие часики уже ждут нового хозяина:

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Счастлив тот, кто ЛЮБИТ...

Еще примерно месяц назад передали мне часы для оформления в технике квиллинг. На этот раз фон циферблата также должен был быть в тон с обоями в комнате. Зная, что времени у меня предостаточно (вернуть часы хозяину получится только в середине / конце апреля), я немного "расслабилась" и не сразу приступила к работе. Думая как оформить корпус, я "перебрала" множество вариантов, но никак не думала, что в итоге выйдет то, что вышло. А вчера села и все сделала. И очень осталась результатом работы довольна.