Показаны сообщения с ярлыком часы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком часы. Показать все сообщения
среда, 25 апреля 2012 г.
среда, 28 декабря 2011 г.
Подарок для родителей
Сегодня я стала счастливой обладательницей заготовкой для часов. Спасибо за это Лене.
Так вот... Из этой заготовки решила я сделать родителям часы на НГ. Знаю, говорят, что часы дарить нельзя... Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
Что значит работать на одном дыхании? Это значит что терпение горит, руки "чешутся" и хочется побыстрее приступить к работе. Дождавшись когда родители пойдут спать, я принялась за работу.Вот он... результат моих трудов:
Так вот... Из этой заготовки решила я сделать родителям часы на НГ. Знаю, говорят, что часы дарить нельзя... Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
Что значит работать на одном дыхании? Это значит что терпение горит, руки "чешутся" и хочется побыстрее приступить к работе. Дождавшись когда родители пойдут спать, я принялась за работу.Вот он... результат моих трудов:
пятница, 27 мая 2011 г.
Море... закат... маяк... ... часы
Как вы уже наверное заметили, мне очень нравится оформлять часы техникой квилинг. Завтра у меня выставка-продажа и специально для этого события я купила 2 часов. Одни часы оформила ранее, а вторые сегодня. И вот небольшое НО... Захотелось мне моря, заката восхода солнца и маяк. Взяла я акварельную бумагу, акварельные карандаши и нарисовала картинку... Да вот только квиллинг на этой картинке явно не к месту... Именно поэтому для обозначения часового поля я использовала полубусины, которые и время правильно укажут, и запутаться не дадут. В итоге моей работы вышли вот такие часики... мне нравится....
четверг, 19 мая 2011 г.
Настенные часы. квиллинг
Продолжаю готовиться к выставке-продаже 28 мая, которая состоится у нас в городе.
Вот такие часики уже ждут нового хозяина:
Вот такие часики уже ждут нового хозяина:
понедельник, 4 апреля 2011 г.
Счастлив тот, кто ЛЮБИТ...
Еще примерно месяц назад передали мне часы для оформления в технике квиллинг. На этот раз фон циферблата также должен был быть в тон с обоями в комнате. Зная, что времени у меня предостаточно (вернуть часы хозяину получится только в середине / конце апреля), я немного "расслабилась" и не сразу приступила к работе. Думая как оформить корпус, я "перебрала" множество вариантов, но никак не думала, что в итоге выйдет то, что вышло. А вчера села и все сделала. И очень осталась результатом работы довольна.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
