вторник, 3 мая 2011 г.

Выставка "Неповторимые подарки (рукодельницы г. В.Л.)

Сегодня в нашем городе стартовала выставка-продажа белорусского меда и прочего товара. Вместе с белоруссами свой товар представили и рукодельницы нашего города, а точнее несколько девушек со своими изделиями, выполненными в различной технике (бижутерия, квиллинг, конфетные букеты, скрапбукинг и пр.)
Нам отвели место в самом-самом-самом конце аудитории (типо конкуренцию создаем, нечего тут мешать). В итоге доходили до нас единицы и мы никто ничего не продали. Хотя нет, у одной девушки купили две пары сережек (одной из покупательниц была я).

Фотоотчет по выставке-продаже:

Успокоительное творчество

Дома у меня сейчас творятся страшные вещи, от которых я медленно схожу с ума. С нетерпением жду утро, чтобы хоть что-то узнать о неизвестном. Сна нет...
А еще завтра выставка. Я уже думала, что не пойду на нее, но мой папа сказал - отнесу работы, а потом поедим с ним пытаться решить нашу проблему.
Чтобы хоть как-то себя отвлечь, сегодня я уже сделала вот такие вещички, уж и не знаю, удачные они или нет:
Конверт под деньги:

Открытка:

Подруга сказала, что сакура симпатичная... но... нервная, т.к. делалась под эмоциональным напряжением. Надеюсь на выставке это никто не заметит.
П.с.: сакуру увидела в блоге одной девушки, но ссылку на источник сохранить не догадалась.

*****

п.с.: Девочки, АТС и все остальное вышлю не раньше следующих выходных, когда решится моя проблема (очень надеюсь, что это произойдет очень скоро, а иначе буду с вами общаться не из дома, а из психушки (шутка))