четверг, 3 октября 2013 г.

Я к вам попрощаться...

Привет, девчоночки!
Как ваши дела? как настроение!
А я вот с какой новостью - покидаю я скрап-мир.. Не смогла я все-таки вернуться.. не получилось... Долго шла к этому решению, долго обдумывала... но когда поймала себя на мысли: "Мне надоел этот хлам" - определилась... Хлам - это значит вечный беспорядок и разные материалы на столе, под столом, на полу, под кроватью, на холодильнике и пр. ...
Вот и сейчас сижу на работе...  Дома, кстати, интернет вообще перестал связь ловить, так что комп и не включаю... ну или иногда пытаюсь)

Работать не работается, думать не думается... Решила написать свое прощальное сообщение.
Блог удалять не буду - мало ли поймаю волну и еще что-нить сделаю. Последние ранее сделанные работы даже не знаю буду ли грузить сюда, удаляю все фото и альбомы у себя ВКонтакте.
Весь свой материал распродаю (в том числе БШ и биндер)

Думала закрыть и блог СкрапПуговки вместе с группой закупок. Но блог - было бы несправедливо по отношению к ДК. Сейчас в Пуговке от меня мало толка, но, надеюсь, я смогу туда полноценно вернуться и продолжить работу над его развитием. 

Относительно группы закупок - тоже будет возрождением. Вносим изменения, дополнения, новинки. надеюсь новый старт будет успешным и не таким "косячным" как было ранее. Надо обязательно все исправить и нормально заработать.

Так что вот так...

Буду иногда заглядывать в блоги, любоваться вашими работами))) Желаю всем успехов на творческом пути и побольше вдохновения ;-)

Пока! Пока!