понедельник, 9 апреля 2012 г.

Как выйти из унылого настроения??? И вернуться к жизни...

Все, это край... Это настроение меня достало!!! Хожу как непонятно кто... дома всем улыбаюсь а хочется плакать!!! Уже скоро год как я одна, в мае мы разошлись с мужем и с того времени я всего 2-3 раза вышла из дома вечером. Днем выезжала, чтобы отдать заказы. На какое-то время оживилась с постельным бельем. Расширился круг интернет-общения благодаря заказам, многое узнала о белье и прочих домашних вещах. Рукоделками стала заниматься, только если есть заказ. А ведь раньше спать не могла лечь, если что-нибудь вечером не сделаю. 

А что у меня сейчас? Весь рукоделкин материал убран по полочкам, на столе в сторонке лежат каталоги постельного. Больше не ищу так активно заказы. В город не выезжаю. Да и погода - бррр. 

Так много внутри всего кипит, а даже не знаю что написать... как выразить свои мысли " на бумаге" 

Дочка в детский сад не попала, поэтому, чтобы нам все-таки пойти туда, я вновь возвращаюсь в дошкольное образование. Кстати, 16го числа выхожу на работу. Чтобы не потерять пособие до 1,5 лет, буду работать на 0,5 ставки.
А в конце месяца еду в Москву на 2х дневные курсы. 

По идее жизни замечательна, все налаживается, но вот что-то не так... не хватает мне огонька для жизненной энергиии... все так затянулось, что бррр, самой обидно((( 

Стала ужасно неорганизована, безответственна, забывчива... 

Как выйти из этого состояния???


Даже в блоге давно ничего не писала. Пару раз хотела его удалить. Кстати и материал хотела продать, отдать, выкинуть... Вышла из всех проектов. Обменные явно стали не для меня, не дружу с почтой.... хотя наверное какой настрой, такой и результат.


Пора что-то менять... Но что? и как???