пятница, 21 октября 2011 г.

Без названия... /не придумала))/

Сегодня в блоге Creativ world стартовало задание по мк #2. Рамка от Леночки Yolka. Надо сделать доску для записей. Я не захотела брать рамку формата А4,а взяла рамку под фото10*15. В результате работы у меня вышла то ли мини-доска для записей, то ли пано. Но надпись и картинка меняются. Пока что эта работа мне вот так представилась... Как раз фото рядом лежало и так и просилось- хочу в эту рамку )) И вообще написалось коряво... А вообще очень понравилась рамка. Хочу подобрать бумажку и использовать потом рамку как "склерозник" для записи самых важных дел /звонок, встреча, номер телефона и т.п./

А теперь немного юмора... Т.к. рамка сделана не по МК, я не буду участвовать в задании. Что-то я туплю сегодня. Ято сделала уклон именно на функциональность рамки.
Ну и ладно,все равно мне понравилась рамки и результат работы.
Юмор № 2. Я однозначно туплю сегодня... На фото аисты! И почему меня на журавлях переклинило? Коммент под фото в Одноклассниках - "Только гнезда-то аистов, а не журавлей)))". В итоге это называется "и тебя вылечат,и тебя вылечат, и...и меня вылечат..."