четверг, 7 апреля 2011 г.

Весна пришла!

Ура! Весна пришла! Атички поют свои песенки! Ляпота!

Награда

Сегодня я зашла к noxy, чобы поздравить ее с получением награды! И что я там увидела еще? Свое имя среди тех. кому такую награду дарить сама noxy
Награда от

А теперь мой список награжденных такой же наградой:
1. candyu
2. poppylover
3. Joy_L
4. noxy
5. Tanita
6. Laney
7. Volcovanna
8. Наталья Lohmatik
9.
10.

Список будет пополняться, пока не отмечу всех, кого отела

Атласный цветок

На днях увидела у Катерины МК как сделать цветок из атласной ленты. Сегодня с утра решила попробовать сделать и себе такой цветок. Скажу честно - мой результат мне не понравился, так как получилось черте-что и сбоку хвостик.

Хотя на фото вышло не так уж и плохо... (хи хи хи)

Мини-комод. 100% ручная робота

Дело было вечером, делать было вечером. Увлекшись созданием различных изделий, незаметно для себя я создала своеобразный канцелярский набор - мини-комодик под различные мелочи, стаканчик под ручки и подставка под листы записные.

Заразная зараза

"Заразная зараза" - это про меня. "Заболев" осенью прошлого года творчеством, постепенно я стала вовлекать в него и своих знакомых. Правда они пока просто что-то делают и экспериментируют. Так. коллаж Кати я показывала вам еще вчера.
Вчера же днем Катя приехала ко мне в гости забрать сережки с кулоном и просто пообщаться. Постепенно наше общение переросло в вырезание бумажек простыми фигурными ножницами, которые (т.е. бумажки) Катя забрала потом домой для работы.