среда, 6 августа 2014 г.

Клубничное настроение

Привет случайному прохожему)) Приятно, если кто-то еще иногда заглядывает в мой блогодомик. Мое возвращение в скрап продолжается, правда скорость... черепаха ползет быстрее))

Сегодня сделала открытку. Использовала многослойность. Несколько дней собиралась сесть за стол, но все никак. В итоге когда сегодня доставала материал, точно знала только какую хочу взять бумагу - К Company - Itsy Bitsy Baby Girl. Также использовала в работе молд MS клубничку, пуговки, кружево Мелиссы, полубусины, штамп и цветочек под клубничкой. Еще забыла упомянуть про скотч декоративный.

Выкладывала все постепенно, играя слоями бумаги. Пасту для молд окраила штемпельными подушками)) Пока мешала в руках - пальцы были окрашены) 
Самыми последними на место приземлились пуговки - до сих пор неуверена нужны ли они там. Но в реале все смотрится достаточно нежно.

Меньше слов, переходим к фото:

С открыткой буду участвовать в задании от блога Арт Леди "Ягодное лукошко"

Моя ягодка - это клубничка!
Всем пока-пока,
Надеюсь до скорых встреч!  Пока писала этот пост, получила сообщение от знакомой девушки - попросила сделать свадебную открытку и конверт. Так что тема есть, осталось поймать вдохновение и вперед)