суббота, 5 января 2013 г.

Годовой проекта "Календарь-2013. Запечатлеть мгновение"

Заканчивается уже пятый день нового 2013 года. Уже даже эти пять дней оказались насыщенными и, к сожалению, не только положительно.
Но не будем о грустном! Детки мои уже спят, на кухне из крана капает вода, а мне все никак не встать и не пойти нормально закрыть кран... Муж приезжает только завтра ночью (я его аж с 2012 года не видела))) Сижу вот скучаю, бездельничаю, страдаю...
И тут на глаза попадается мне интересный проект - "Календарь-2013. Запечатлеть мгновение"

суть проекта: мы предлагаем вам в течение года создать 12 (по одному в месяц) фоновых арт-разворотов размером А3 (именно на таком размере мы настаивать не будем, но опытным путем выяснено, что он является оптимальным) +  ярлычки (квадратики/кружочки/теги) по количеству дней в определенном месяце.

Ярлычки (квадратики/кружочки/теги) располагаются на фоновом листе в соответствии с днями недели, в течение месяца эти ярлычки заполненяются какими-то памятками, цитатами, событиями дня, настроениями... может быть и ежедневной погодой, если вам это по душе. Таким образом, мы создаем своеобразный дневник в форме календаря. Это не много, совсем чуть-чуть, пара слов-фраз-зарисовок в конце дня. Просто запечатлеть мгновение...

Линк для заявки в участии уже закрыт, но, надеюсь, из комментариев еще можно добавляться, уж очень заинтересовал проект)))