среда, 7 декабря 2011 г.

Опять жалуюсь...

Опять жалуюсь...
Подходит НГ и в саду начались поборы. Уже сдали 1000р - на подарки детям, воспитателям и пр. персоналу. Педагогам будут по 500р дарить, персоналу - кому шампанское с конфетами, кому еще что-то. Еще воспитателю на ДР - 1000р.
И вот узнаю я все это от одной родительницы из р.комитета. Сама в саду бываю редко, т.к. сына туда водит моя мама. Она работает в д/с.
И так обидно... мне эта мамочка говорит одно, в группе оказывается происходит другое /уже от своей мамы узнала/. В итоге детям будут дарить рюкзак-пылесборник и набор дешевых игрушек. Ну зачем нам это надо? Лучше бы купили 1 игрушку, но хорошую... качественную....
А еще был у нас утренник. Эта же мамашка заказала видеосъемку. Никто вначале не хотел, а потом решили заказать себе диски с видео. Я сразу знала, что диск закажу. Но мамашка то эта уже думала, что для себя снимает... понятно кто в центре съемки... чей ребенок...
Принесли диск... а мой диск на трех компах не работает.... И во уже 2 недели мне с ним "мозги выносят"... Скажите, если у меня не работает диск, обязана ли я его покупать? Кто должен разбираться с фотографом? Я или та мамашка, которая все это организовывала? Я оказалась брать диск, и мне ответ "Считайте, я подарила вам 350 р, я то уже заплатила".
И фото этот фотограф сделал... без слез не глянешь... первые мысли - у моего ребенка как минимум ДЦП... Зато мамочки все стоят как модели.... а дети "кто в лес, кто по дрова" или как там правильно...
И вот сижу растроенная, аж плакать хочется....
И цветок не получился((( Косой, кривой и некрасивый

Елочная игрушка артишок

Заказывали у меня елочку, и вот в набор к ней я делаю елочные игрушки - вот такие:



Жалуюсь...

Хочу пожаловаться.Закончив уже почти утром делать ф/альбом, я легла спать. Уже в 9 утра меня подняли я стала собираться в город. Пока собиралась - включила свой ноутбук.. И что я вижу??? Черный экран!!! У меня полетела операционная система((( ужас... Что делать? программа у меня была, но что-то однажды при установке она не сработала. Значит надо покупать новую.
Поехала в город вместе с сыном. Заходим с ним в магазин за моей программой и ему за мультиком. Думаю, заплачу максимум 250-300р за 2 диска. На кассе мне говорят: "650 РУ"....пипипипипипипипи Такого разворота я не ожидала((( Вот цены... смурфец просто... Все планы обламала такая покупочка(((
Зато теперь я вновь на связи и даже комп немного лучше работает. А еще на диске было программа фотошопа и у меня вновь есть эта программка))) Кстати, до переустановки системы фотошоп у меня перестал работать. Я его открываю, а он мне "программа не отвечает"
а в завершение вот такую елочку покажу:
В основе -заныканная после какого-то праздника бутылка из под  вина.)))

Фотоальбом Осень

Пытаюсь показать, что я сделала на неделе)))
Еще в начале ноября заказли мне ф/альбом. Но девушка за ним не торопилась (живет в Питере. к нам иногда приезжает к родителям). И тут она сообщает, что приезжает на выходных. Я в сочном порядке начинаю доделывать. Это был мой долгострой, сколько не садилась его делать -ничего не выходило. А тут просидела до 4,30 утра, но сделала)) Задача - минимум листов, максимум фото.
Покажу немного фото, кто хочет больше - смотрите в ф/альбоме у меня ВКонтакте. Хм.. на удивление фото быстро грузятся, значит готовьтесь... фото будет много)) Порядок фото нарушен при загрузке, исправлять не стала, сама чуть не запуталась)

МК "Елка" в студии развития "Умный центр"

Понедельник 28 ноября был для меня "бешенным днем". В обед мне позвонили и попросили срочно провести МК по ёлкам. При это надо было минимум три елки и пару можно на повтор. Договорились на вечер. Надо было готовиться, купить материал. Но мне было не выйти... Ребенка оставить не с кем, а ехать с ней в город - легче сразу в психушку /в том плане, что с коляской в маршрутку - дело оч проблемное/. Плюс ко всему мы с Таней болели.
Я предупредила, кстати, что я простывшая, но уже на этапе поправки.
Около пяти вечера мама приехала с работы, я оставила с ней детей и понеслась в город по магазинам, а потом на МК. Какой я приехала - наверное можно представить.)))
Участники Мк - дети с мамами
Ну а далее фото)))