среда, 2 ноября 2011 г.

Мой маленький домик


Еще один через чур активный день завершается. Весь день я повела со своими детьми-активистами. Голова кругом. Никогда не думала, что от совместных игр восьмимесячной девочки и трехгодовалого мальчишки может быть столько шума. И это при том, что дети болеют. Дочка уже спит, а сын засыпает под фильм/мультфильм "Смурфики"
Еще почти весь день был негативным в общении с одним человеком и настроение поднялось уже только вечером. Настроение было "полный смурфец" /из "Смурфиков"/
И вот вечером в свое удовольствие я решила сделать домик по МК волшебный домик от Porfushi
Оформление - пародия на шебби, наверное

Познакомимся поближе?

Решила поучаствовать в так называемой игре, которую придумала Виктория.



Я с ней абсолютно согласна. Мне вот допустим очень интересно узнать что вы за люди, мои  хорошие ПЧ. Ведь в большинстве мы тут пишем друг другу комментарии и не знаем даже как кто выглядит, и кто есть кто. Поэтому я считаю это просто прекрасная возможность познакомиться нам всем поближе!

Правила очень простые!
1) Этот пост будет опросным. Все что вы хотели бы узнать у меня (про меня, про мою жизнь, учебу, работу, хобби, семью итд..) вы можете смело спрашивать в комментариях. Я обязуюсь отвечать вам на все честно!

2) Если вы хотите участвовать в этой игре тоже то :
- вам надо разместить у себя отдельный опросный пост, где люди будут задавать вам вопросики
- вам надо в посте разместить картинку игры, правила игры и и ссылку на пост создателя - Виктории  http://scrapcity.blogspot.com/2011/10/blog-post_31.html
3) Зайти в блог к Вике и оставить ссылку на свой пост в Mr. Linki
4) Среди вех кто разместит себя в Мистере Линк Вмка будет разыгрывать маленькие подарочки


Так что надеюсь мы все теперь между собой познакомимся и будем дружить ! :)

Буду ждать ваших вопросиков!