Показаны сообщения с ярлыком декупаж. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком декупаж. Показать все сообщения
воскресенье, 19 февраля 2012 г.
среда, 28 декабря 2011 г.
Подарок для родителей
Сегодня я стала счастливой обладательницей заготовкой для часов. Спасибо за это Лене.
Так вот... Из этой заготовки решила я сделать родителям часы на НГ. Знаю, говорят, что часы дарить нельзя... Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
Что значит работать на одном дыхании? Это значит что терпение горит, руки "чешутся" и хочется побыстрее приступить к работе. Дождавшись когда родители пойдут спать, я принялась за работу.Вот он... результат моих трудов:
Так вот... Из этой заготовки решила я сделать родителям часы на НГ. Знаю, говорят, что часы дарить нельзя... Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
Что значит работать на одном дыхании? Это значит что терпение горит, руки "чешутся" и хочется побыстрее приступить к работе. Дождавшись когда родители пойдут спать, я принялась за работу.Вот он... результат моих трудов:
вторник, 8 ноября 2011 г.
И до горшков добралась...
Продолжаю начатую на выходных уборку... На выходных перетаскивала мебель, выбивала ковры, намывала полы... А сегодня окна намываю, игрушки убираю и т.п.
И вот попался на одном окошке страшненький горшочек. Надо это дело исправлять...
Взяла белую акриловую краску, салфетки для декупажа и акриловый лак матовый.
Могу до трех утра ёлку делать, могу полоски для квиллинга крутить, но вырезать рисунок на салфетке - как-то не вдохновляет. Хотя в этот раз с поставленной задачей справилась)
Фото как всегда "хромают", но общий вид почти понятен.
И вот попался на одном окошке страшненький горшочек. Надо это дело исправлять...
Взяла белую акриловую краску, салфетки для декупажа и акриловый лак матовый.
Могу до трех утра ёлку делать, могу полоски для квиллинга крутить, но вырезать рисунок на салфетке - как-то не вдохновляет. Хотя в этот раз с поставленной задачей справилась)
Фото как всегда "хромают", но общий вид почти понятен.
А еще забыла похвастаться! Впервые с весны 2007 года на этих выходных я танцевала почти до утра!!! Спасибо подруге - не позволила мне окончательно забыть, что такое танцы. А это я у подруги перед выходом из дома
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

