суббота, 30 июля 2011 г.

Свадебное

Вчера вечером меня попросили сделать открытку, и,  желательно, чтобы там был кармашек под денежку. Бессонная ночь до 4х утра и уже в 9 часов открытку у меня забрали. Пример для работы нашли в интернете, скинули мне картинку. Так что, простите, но автора самой идеи я не знаю... хотя я полностью поменяла цветовую гамму. А вот и результат:

Пообщаемся?

Очень люблю читать рассказы девушек в блоге о себе. Вот и сама решила попробовать немного написать, что я за чудо такое природное.
Итак... Я родилась в семье военнослужащих. Моя биологическая родина - Литва, хотя я от туда уехала когда мне было лет 5. Потом до второго класса включительно жила в военном городке в Германии, потом год у бабушки и,если не ошибаюсь, с 1994 г я жила в Волгоградской области. В 2001 году окончила школу и поступила в Волгоградский Государственный Педагогический Университет на факультет дошкольной педагогики и психологии. В 2005 году получила диплом бакалавра, а в 2006 - диплом специалиста.
С 2003 года жила в Волгограде одна, т.к. родители мои уехали к себе на родину, а я не захотела бросать университет (перевод в другой - дело сложное). В 2007 г я вернулась к ним. Здесь вышла замуж, родила сына в 2008 г. Рождение малыша далось тяжело нам обоим. Но время вылечило, а память сделала вид, что забыла.