пятница, 1 апреля 2011 г.

Для тех, кто увлекается квиллингом

Привет всем!

На этой неделе я начала новый старт очередной своей сумасшедшей идеи. Недавно нашла один магазинчик материала для квиллинга. Очень меня удивили цены на материал, т.к. до этого я покупала бумагу на 20 руб дороже. И вот решила поделиться с вами возможностью сэкономить бюджет или заказать больше материала.
Но, как хитрая лисичка, я не просто делюсь с Вами такой возможностью, а предлагаю сделать заказ непосредственно у меня. Договорившись с "хозяином" того магазинчика, я стала его дистрибьютором. Надеюсь, что у меня это получится и со временем это маленькое начинание перерастет в большое дело.
Первоначальный ассортимент товара представлен в разделе "Магазинчик". При первом запросе в через комментарии там же я оставлю данные как со мной связаться, как оплатить заказ и т.п.
Так как я в этом деле новичок, то, скажу честно, накруточку я сделала минимальную. Как говорится - "тише едешь, дальше будешь"


Помимо этого, в апреле стартует мой первый мастер-класс у нас в городе. Как хорошо, что материал для работы с девушками у меня уже есть)))

3 комментария:

  1. Раздел Магазинчик на доработке. Если что интересует - милости прошу tatala.work@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, привет!спасибо за участие в конфетке. Ты в сообщении у Kseniya http://baranovakseniya.blogspot.com/2011/04/blog-post.html

    сказала, что устроила конфетку из самодельных цветов и ее никто не захотел. Жаль, что я не видела.Я бы обязательно приняла участие. Но что-то я не нашла у тебя в блоге такое сообщение. Хотела подивиться на цветочки.Наверное уже удалила? А давай мы с тобой обменяемся такими цветочками? Пиши gefmars@mail.ru
    А поче в Магазинчике будет инструмент для квиллинга в виде вилочки?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,
    моя конфетка еще разыгрывается вот тут: http://natalia-liz.blogspot.com/p/blog-page_21.html

    2. Инструмент такой есть, 135 руб.
    На почту отправила более полный ассортимент товара

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям)))