вторник, 18 октября 2011 г.

Осенние цветы

У нас во дворе росли очень красивые герберы. Очень жаль,что я не успела их сфотографировать, т.к. обычно цветочную красоту я всегда фотографировала. Хотя надо будет пересмотреть альбомы с фото - может найду хоть одно фото... А пока поговорим о другом))
Многие мои знакомые спрашивают- как я успеваю что-то делать с двумя маленькими детьми? А вот так и успеваю - время 1:40 (ночь), а я еще не сплю. Уложив своих любимчиков по кроваткам я села за свое рабочее место.На протяжении последних двух недель я пыталась сделать красивые листики по МК Светы lsveta.07, но результат как-то мне не нравился. Да и композицию хотелось интересную составить. А вот сегодня вечером решила я сделать букет цветов и уже к ним добавить свои листочки.Вот только сразу хочу сказать, что в основе композиции лежит чужая работа/ваза с цветами/. У меня в компьютере было сохранено фото с примерами квиллинг-работ. И вот так мне эта работа понравилась и так она меня вдохновила, что и конечный результат моего творчества мне понравился. Написала запутанно, но вроде понятно.
Хватит слов, переходим к фото:
Фото немного сливается с фоновой подложкой. Далее будет фото без подложки
Ваза в технике бумагопластика (если не ошибаюсь). Скрап-бумага не помню из какого набора. Размер 15*15. Серединки цветов на бумаге украшены полубусинами.
Под вазой вощеным шнуром сделано подобие разделения плоскости - подставка для вазы. А еще мне захотелось, чтобы были Божьи коровки. В сентябре они еще встречаются. Добавила я и "стог сена",и не страшно, что он белый.)))


показываю рельефность вазы
 Цветы поближе:

 Листики:

 Внешний вид:

Вот такая у меня получилась осенняя работа. Результатом работы я довольна. Теперь хочу купить деревянную рамку 30*30 и повесить это пано в комнате.
Сегодня даже фотоаппарат со мной дружит. Фото делала в час ночи. В программах обрабатывать не стала, и без этого все четко вышло... мне так кажется

Участвую в заданиях:


п.с.: девочки,последние пару дней у меня отвратно работал интернет,поэтому фото писем не показала. Постараюсь завтра/послезавтра исправиться. С сегодняшнего дня новый отчетный месяц трафика и скорость интернет-соединения пока что хорошая.

8 комментариев:

  1. Наталия, очень интересно получилось. Нежное панно. И цветы очень приятные. Интересно обыграла композицию. С удовольствием прочитала пост. Даже представила тебя как ты делаешь это панно. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девушки!
    А вообще получилось все спонтанно. В последнее время что-то сделать запланированное редко получается. А вот спонтанное делаю с удовольствием и на одном дыхании. Материал, который попадается в руки, сам так и просится на свое место))) или "убегает" без сожаления обратно в коробочки, ящички, шкатулочки

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! А мне такие листочки никак не поддаются. Пошла снова тренироваться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Konfeta, я тоже долго была не довольна результатом. Но в итоге решила использовать листки в работе

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотища! Шикарная композиция получилась. Удачи в задании Хомячка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый букет, и вазочка интересная.
    Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой букетик интересненький!

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям)))