среда, 16 ноября 2011 г.

Собери АТС коллекцию. Отчет

Вот наконец-то дошли мои руки до оформления сообщения с АТС "Собери коллекцию". Игру организовала Galina

АТС от @ськ@


ATC от Geni


ATC от  Galina

ATC от Алины

Вот такие замечательные АТСочки

п.с.: Мои ответные все-таки пришли не всем((( Девочки, напишите мне на почту, кто не получил. В пятницу-воскресенье у меня поход на почту, хочу сразу всё всем отправить.
п.с.с: не обижайтесь, что долго не грузила фото. ходила как вяленная рыба, настроения никакого. Даже было желание распродать свой скрап-материал((( Только сегодня поняла, что надоели мне ёлки и т.п., и сегодня вечером вновь сяду за рабочий стол со скрап-материалом.

4 комментария:

  1. Наталья,привет.
    Поздравляю с замечательными АТС!!
    а я всё отчёт не пишу, мне пришли только 3 АТС,от тебя и от Марианны где-то пропали..ну что поделаешь,почта подводит..если у тебя не получится выслать повторно,то ничего страшного,это ведь всего лишь игра и в первую очередь хочется,чтоб она приносила удовольствие,и не всё от нас зависит.
    Я В Россию только простыми письмами отправляю,т.к мне очень дорого выходит и с ними всё может случится,были уже к сожалению неприятные случаи.
    На меня тоже было дело хандра напала,я если честно уже 2 мес не скраплю,как-то внезапно начала,а сейчас никакого желания,сейчас только вышиваю..так что эти перемены настроения мне знакомы.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия, какие АТС-ки интересные. Я так поняла, что у тебя были картинки с цветами. Нет только от Марианны. Ну ничего. Главное, что ты к скрап-жизни вернулась. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. хмм, АТС от Марианны... может я чего напутала? Посмотрю, но не помню(((

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что вернулась в скрап! Депрессняк метлой выметай из дома!
    мне так от тебя и не пришла..

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям)))