пятница, 9 декабря 2011 г.

Детский ф/альбом "Наша малышка"

Это мой первый можно сказать международный заказ. Почему? Потому что альбом поедет на / в Украину (не знаю какой предлог верный)))
Альбом на 15 фото, но в итоге вышло на 16. Пожелание было 5 горизонтально и 10 вертикально. Увлекшись работой я чуть не сделала наоборот, но почти вовремя остановилась. Поэтому и вышло 6 горизонтальных.
Еще заказчица попросила: "Хотелось бы что-то интересное, но без фанатизма, у нас девочка 2 годика, любит мишек. Альбом на фотографий 15, размер как вам удобно 10*15 или 15*20? Можно немного тех, немного тех. Единственное, мы не любители всех этих розовых ленточек;)"
И вот он, результат моей работы! С фоновой бумагой определилась сразу. Знала заранее где продают 3Д наклейки миффек. Примерно знала как оформлю. Но когда села за работу... снаала как-то не пошло... А вот вторым заходом как вечером села, так в пятом часу утра и вышла из-за стола с завершенной работой.
Заказчица в восторге, сказала то, что надо. И мужу ее очень понравилось. Меня это порадовало)))
А еще пока я грузила фото в свой альбом Вконтакте, ко мне еще заказ поступил на детскую тематику - сделать папку-фоторамку для новорожденной девочки: "Наташа, здравствуй! Хочу у тебя спросить можно сделать рамку для фото, чтобы это выглядело вот так:http://vkontakte.ru/photo125011590_271885333Я понимаю, что здесь альбом)))) Странички на завязочках и всё такое розовое, красное, белое... и поярче цвета)))))" 
И сделать это надо к завтрашнему дню... Фоновую бумагу уже выбрала, но боюсь "пролететь"... Но об этом позже...
Итак, фото альбома:




















 

















2 комментария:

Очень рада вашим комментариям)))