четверг, 3 октября 2013 г.

Я к вам попрощаться...

Привет, девчоночки!
Как ваши дела? как настроение!
А я вот с какой новостью - покидаю я скрап-мир.. Не смогла я все-таки вернуться.. не получилось... Долго шла к этому решению, долго обдумывала... но когда поймала себя на мысли: "Мне надоел этот хлам" - определилась... Хлам - это значит вечный беспорядок и разные материалы на столе, под столом, на полу, под кроватью, на холодильнике и пр. ...
Вот и сейчас сижу на работе...  Дома, кстати, интернет вообще перестал связь ловить, так что комп и не включаю... ну или иногда пытаюсь)

Работать не работается, думать не думается... Решила написать свое прощальное сообщение.
Блог удалять не буду - мало ли поймаю волну и еще что-нить сделаю. Последние ранее сделанные работы даже не знаю буду ли грузить сюда, удаляю все фото и альбомы у себя ВКонтакте.
Весь свой материал распродаю (в том числе БШ и биндер)

Думала закрыть и блог СкрапПуговки вместе с группой закупок. Но блог - было бы несправедливо по отношению к ДК. Сейчас в Пуговке от меня мало толка, но, надеюсь, я смогу туда полноценно вернуться и продолжить работу над его развитием. 

Относительно группы закупок - тоже будет возрождением. Вносим изменения, дополнения, новинки. надеюсь новый старт будет успешным и не таким "косячным" как было ранее. Надо обязательно все исправить и нормально заработать.

Так что вот так...

Буду иногда заглядывать в блоги, любоваться вашими работами))) Желаю всем успехов на творческом пути и побольше вдохновения ;-)

Пока! Пока!

12 комментариев:

  1. Так бывает... Перегораешь... Приоритеты правильно расставляешь наконец-то... Когда двое маленьких ребятишек в семье, когда важен порядок и уют в доме - творчество отходит не только на второй план... еще дальше! Надеюсь, ты оставишь немного инструментов, чтобы с подрастающей дочкой вы могли бабуле открыточку сваять))) Не пропадай, не раскисай - решение нелегкое, но правильное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля
      ПО поводу материалов - ничего оставлять не хочу. Для себя решила, что если надо будет - куплю новое. Хотя, сама знаешь, недавно и штампы, и ножи добавила в свою копилочку, а теперь все это убрано в ожидании нового хозяина...

      Не хочу...

      На работе в магазине предложили попробовать на продажу выставлять по чуть-чуть, а я не хочу... не могу заставить сесть себя за стол... хотя душа иногда хочет, а тело сопротивляется...

      Удалить
  2. Наташа, очень жаль! Но Скрап не должен быть в тягость) а за сколько биндер продаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2500 + есть пружин немного. Вчера девушка одна письмо написала о покупке, жду ее точный ответ. Если не берет - тогда свободен. Бронь в теч сегодняшнего дня

      Удалить
  3. Бывает) Ты уверена, что готова не закрывать Пуговку? Все-таки ЧБ требует много сил. А если скрап не в радость... Уверена, ДК все поймет.
    Кстати, очень правильно отказываться от того что тебя тяготит, это освободит место для нового, того что будет радовать и глаз и душу! А если места нет, то новое и не придет. Так что удачи тебе.
    А можно покуситься на скрап запасы и, возможно на БШ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,
      Пуговка не закроется - это однозначно. Как только решу нормально вопрос с интернетом дома - смогу больше времени уделять, на работе не всегда получается(( Наоборот, даже готовится кое какое обновление и по блогу, и по группе (это по секрету)

      БШ - 3900 + 2 набора пластин (торг)

      Удалить
    2. Тогда, пожаааааалуйста, выложи очередной этап СП. А то я обещала во вторник, ко вторнику сделала, а сейчас уже пятница, ощущение, будто я рыба и вытаюсь плыть сквозь водоросли и против течения.

      Удалить
    3. Ань, я же выкладывала! Или уже путаю что-то... Было Сп-2. Надо 3й? Бегу исправляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    4. Уже третий, они ж раз в две недели выходят...

      Удалить
  4. я не тормоз - я медленный газ... мне казалось для третьего еще неделя впереди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2013/10/3.html Девчонки, и вы заходите в наш СП - у Ани потрясающие МК по цифровому скрапу

      Удалить

Очень рада вашим комментариям)))