суббота, 24 сентября 2011 г.
четверг, 22 сентября 2011 г.
Органайзер в подарок
Все вы наверное видели сообщение о конфетке у меня на странице. И многие наверное видели сообщение Продажа скрап-материала.
Все это организовала девушка Елена. И я с удовольствием помогала ей загружать фото в группу, делать картинку для конфетки и т.п. У меня у самой в последнее время была мечта такого магазина, но финансы для этого - поют романсы. Так что сотрудничество с Еленой - мне в радость. Радуюсь за заказы и каждого нового участника группы, хотя лично для меня от этого никакой выгоды... А она нужна? Моя выгода - хорошее настроение и получения удовольствия от работы в данном направлении.
Все это организовала девушка Елена. И я с удовольствием помогала ей загружать фото в группу, делать картинку для конфетки и т.п. У меня у самой в последнее время была мечта такого магазина, но финансы для этого - поют романсы. Так что сотрудничество с Еленой - мне в радость. Радуюсь за заказы и каждого нового участника группы, хотя лично для меня от этого никакой выгоды... А она нужна? Моя выгода - хорошее настроение и получения удовольствия от работы в данном направлении.
Так,ладно ...отвлеклась от темы... Так вот... Для Елены я сделала подарок и сегодня наонец-то его вручила. Вроде понравился!
А вот и он... органайзер!
вторник, 20 сентября 2011 г.
Еще цветок
Вот уж не думала, что буду делать цветы для обручей и заколок. Но попросили меня сделать еще один цветок - для заколки / зажима/ из ткани атлас. Скажу честно - с третьего "забега" получился данный результат. Не нравится мне, когда явно видно обожженные края ткани. Хотя в моем случае это было плюсом - слегка местами почерневшие от огня края... Попросили добавить черного в цветок, т.к. платье розовое,но поверх - черная накидка. Итак, ткань - атлас и черная лента-сеточка )не знаю как правильно ее обозвать).
Помните мой цветок в горшочке?
Этот цветок "прихватизировала" моя мама. Стоит у нее на работе перед экраном ноутбука.
А сегодня, пока моя малышка спит, я "слепила" еще один горшочек и посадила в него колокольчики. Вот только не знаю, бывают ли желтые колокольчики... но у меня бывают.
| собака тоже хочет фотографироваться |
понедельник, 19 сентября 2011 г.
Поездка в лес года так 3-4 назад
Недавно пришлось навестить мне чердак дома. Именно там хранятся мои студенческие бумажки. И вот среди книг и конспектов я нашла много разных своих фото! И как я умудрилась их там запрятать??? Такая находка навела меня на мысль - пора не спеша и себе оформлять фотографии.
Пока моя младшая кнопка изучала в очередной раз как крепко крепятся бортики к кроватке - я села за работу. Старший сын уже спит, а вот у младшей зуб прорезался и мы теперь вредничаем.
***
Итак, работа готова... дочка еще не спит.. сейчас ее уже в третий раз попробую укачать и буду фотографировать страничку. Дочка уснула с пятой попытки...
А фото я гружу не 17/09, когда начала писать сообщение, а 19/09. Хорошо мы полежали в больнице, что обе заболели. Так что мы теперь дома и опять без возможности выйти в город.
***
Не будем о грустном и поговорим о работе:
Тема: Поездка в лес за березовыми ветками для веников в баню
Пока моя младшая кнопка изучала в очередной раз как крепко крепятся бортики к кроватке - я села за работу. Старший сын уже спит, а вот у младшей зуб прорезался и мы теперь вредничаем.
***
Итак, работа готова... дочка еще не спит.. сейчас ее уже в третий раз попробую укачать и буду фотографировать страничку. Дочка уснула с пятой попытки...
А фото я гружу не 17/09, когда начала писать сообщение, а 19/09. Хорошо мы полежали в больнице, что обе заболели. Так что мы теперь дома и опять без возможности выйти в город.
***
Не будем о грустном и поговорим о работе:
Тема: Поездка в лес за березовыми ветками для веников в баню
| это мы с мамой около машины |
воскресенье, 18 сентября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


