Сначала меня попросили сделать открытку на ДР девушке /юбилей 30 лет/. Потом показали фото одной моей открытки, выполненной совместно с квиллингом. В итоге у меня появилась вот такая открытка
среда, 8 февраля 2012 г.
вторник, 7 февраля 2012 г.
На рабочем столе компьютера...
Studioscrap каждый месяц предлагает свой вариант календаря на новый год. В прошлом году я несколько раз скачивала себе такую заставку. А в этом году шаблоны выглядят как странички.
Хочу похвастаться своими вариантами вставки фото в цифровую страничку)))
Хочу похвастаться своими вариантами вставки фото в цифровую страничку)))
Мы с Сашей балуемся на улице во время Новогодних каникул)))
В феврале Танюше годик, поэтому она главное действующее лицо этого месяца
А в марте снова будет Саша, т.к. ему исполнится аж 4 годика!
Сертификат рулончиком)
В продолжении вчерашней темы есть еще сертификат. Точнее вчера он еще не был вот так оформлен. Итак... смотрим...
понедельник, 6 февраля 2012 г.
Дела сердечные...
Очень мне понравились вот такие сердечки.Шаблон увидела на одном интернет- сайте. Распечатала, вырезала, склеила, украсила...
Вот только не понравилось, что при склеивании не оч аккуратно края прижимаются(((
воскресенье, 5 февраля 2012 г.
суббота, 4 февраля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




