среда, 8 февраля 2012 г.

Юбилейное... нежное...

Сначала меня попросили сделать открытку на ДР девушке /юбилей 30 лет/. Потом показали фото одной моей открытки, выполненной совместно с квиллингом. В итоге у меня появилась вот такая открытка

вторник, 7 февраля 2012 г.

На рабочем столе компьютера...

Studioscrap каждый месяц предлагает свой вариант календаря на новый год. В прошлом году я несколько раз скачивала себе такую заставку. А в этом году шаблоны выглядят как странички.
Хочу похвастаться своими вариантами вставки фото в цифровую страничку)))

Мы с Сашей балуемся на улице во время Новогодних каникул)))

В феврале Танюше годик, поэтому она главное действующее лицо этого месяца

А в марте снова будет Саша, т.к. ему исполнится аж 4 годика!



Сертификат рулончиком)

В продолжении вчерашней темы есть еще сертификат. Точнее вчера он еще не был вот так оформлен. Итак... смотрим...  

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Академия любви и чудес представляет...

 Я стала обладательницей шаблонов нескольких сертификатов. И вот на два из них уже были заказы. Распечатывала цветным принтером на бумаге для черчения 180гр. Чтобы придать яркости - имена и некоторые слова - оформила эмбоссингом. Ну и плюс печати)))

Дела сердечные...

Очень мне понравились вот такие сердечки.Шаблон увидела на одном интернет- сайте. Распечатала, вырезала, склеила, украсила...
Вот только не понравилось, что при склеивании не оч аккуратно края прижимаются(((

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Блок стикеров

Дело было вечером... Делать было нечего... настроение непонятно какое... Дети еще засыпают. И решила я попробовать оформить блок стикеров.
И вот результат: