четверг, 8 марта 2012 г.

Ожившие фото

Авторские коллекционные медведи-тедди Петелиной Натальи: Ожившие фото: Есть фото гифки, есть фото 3D, а мне еще нравятся вот такие живые фото, к сожалению потеряла сайт автора, откуда умыкнула эти, там много тал...

среда, 7 марта 2012 г.

Зайка для сына

Вчера сын попросил сшить ему кролика / зайца. Я стала искать выкройки, а саму модель выбирал сын сам, по картинкам

Вон он, мой первый зайка

понедельник, 5 марта 2012 г.

Нерукодельное. Товары для дома и души

Небольшое отклонение от рукодельной темы.
Девочки, я решила попробовать для себя дополнительный заработок в качестве представителя компании «Venera. Beauty Home» - постельное белье, предметы гардероба, подушки, одеяла и пр.
Основную деятельность разворачиваю в группе В контакте

суббота, 3 марта 2012 г.

Розовая Очаровашка или моя первая сшитая игрушка

Давно уже мечтала сама шить игрушки и пр. для своих детей.
Во вторник у меня появилась швейная ножная машинка Чайка. Как-то сначала использовала ее в открытках, а вчера сшила свою первую игрушку. Правда для первого раза использовала готовый набор для детского творчества Зверушки. 
Следую игрушку буду сама уже шить. без готового набора)) Первая реакция моей мамы - жестами ловит челюсть))) Хотела себе забрать, но я не дала - Это для Танюшки первенец

среда, 29 февраля 2012 г.

8 Марта в Париже...

Еще одна открыточка на 8 марта. Ее заказали в комплекте с еще одной открыткой
Долго выкладывала открытку, перебирая бумагу. Изначально идея была другой. Но вот Башня приглянулась сразу. Захотелось мне Парижа... Весны в Париже.. 

*Рукомысло* ищет таланты


В рядах челендж-блогов пополнение!!! Стартовал блог *Рукомысло"
До 12 марта идет прием заявок в Дизайн-команду. Я конечно не ***, и не ***, но работаю над своими работами и качеством работ. И именно поэтому, по совету Лены, которая и дала мне ссылку на блог, принимаю участие в наборе.

Итак, надо показать три своих работы
1)  открытка с элементом квиллинга