пятница, 6 января 2012 г.

Новый год 2012

Что такое Новый год? 
Это все наоборот: 
Елки в комнате растут, 
Белки шишек не грызут, 
Зайцы рядом с волком 
На колючей елке! 
Дождик тоже не простой, 
В Новый год он золотой, 
Блещет что есть мочи, 
Никого не мочит, 
Даже Дедушка Мороз 
Никому не щиплет нос 

Часть именно этого стих-я учил мой Саша на НГ

Не буду ничего писать, смотрите фото - все видно


ф/альбом 15*15

фото 11*8,5 (7 шт)
фото 5,5*4,5  (3 шт)
фото 5,5*6,5 (7 шт)
фото 5*5 (2 шт)
фото 10*8 (1 шт)
фото-тег (1 шт)

вторник, 3 января 2012 г.

Подарок бабушке / прабабушке

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!
Как встретили? А я вот на 15 минут его проспала))) Но сильно не переживала,  т.к. можно сказать и не праздновала ничего.
Завтра мой папа и мой сынишка едут в гости к бабушке/прабабушке.
Моя бабушка всегда собирала фото внуков, а потом и правнуков (их нее аж пятеро!).
И вот решила я дополнить ее коллекцию вот таким пано:

пятница, 30 декабря 2011 г.

А вы верите в мечту?

Те, кто практически постоянно просматривает новинки моего блога, наверное заметили. что некоторые открытки являются лифтингом (я и сама описывая работу это не скрываю).
И вот уже несколько раз я хотела поучаствовать в задании блога Scrap Lifting, да что-то не получалось... а точнее забывала, а потом проходили сроки задания.
Буквально вчера увидела я в этом блоге интересную открытку иностранной мастерицы -Bev и решила - надо точно участвовать!
Результат моей работы:
Говорят, что бабочки рассказывают о наших желаниях небесам...

среда, 28 декабря 2011 г.

Подарок для родителей

Сегодня я стала счастливой обладательницей заготовкой для часов. Спасибо за это Лене.
Так вот...  Из этой заготовки решила я сделать родителям часы на НГ. Знаю, говорят, что часы дарить нельзя... Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
Что значит работать на одном дыхании? Это значит что терпение горит, руки "чешутся" и хочется побыстрее приступить к работе. Дождавшись когда родители пойдут спать, я принялась за работу.Вот он... результат моих трудов:

вторник, 27 декабря 2011 г.

Продаю

Компостер края "Листочки"
Для бумаги 60 - 160 г/м2 
Покупала 305 руб. 
Продаю 280 руб
/новый, так и не использовала/
Тиснятор со сменными кассетами. Покупала б/у в хорошем состоянии. Так же в итоге не использовала
Цена 650р


Набор для изготовления наклеек из страз "ВОЛШЕБНЫЕ КРИСТАЛЛЫ"
Покупала 1350р
Продам 650р.
В набор войдут сама машинка, внутри 2 начатых ролика-пленки.  Немного страз /что найду, т.к. часть рассыпал сын по дому/

Или можно поменять на скрап-материал

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Елка-канзаши

 Эту елочку я сделала сыну в д/сад на конкурс. Была здорово удивлена - мне не хватило 10 метров ленты... И вот как быть? Из-за погоды в город в магазины попасть не удалось, а елочку нести надо... И решила я сделать снежную верхушку. Ну как Вам идея?
Сначала на основу картон нанесла много разогретого клей-пистолета. А потом парафином сделала эффект "сугробов". Далее все покрыла акриловым грунтом. Дала время высохнуть. Покрыла кракелюром и потом белой акриловой краской. Вышло в реале очень даже прикольно. Больше фото сдеать не получилось. В фотике слабые батарейки и после утренника в саду батарейки уже почти сели. Надо попросить, чтобы мне привезли нормальные батарейки)))

Прынц, Прынцесса и Чудик)))

Сегдня у моего сына был утренник в саду. Саша был Принцем