пятница, 15 июня 2012 г.

Шебби открытка

В блоге Shabby chic задание "Штампинг"
Суть задания - сделать любую работу, где в основе фона будет штампинг
Вот моя открытка:
Бумага основа  Teressa Collinz Sweet Afternoon 
Центральная картинка из набора  Grafic 45.
Использовала 6 разных штампов + ажурную ленточку - через нее проштамповала элемент фона, похожий то ли на маленькие кружки, то ли еще на что-то)))


Задание "Штампинг"




А еще по результатам этого задания в блог набирается дизайн команда. В дизайн команду попасть конечно хотелось бы, но вот не уверена в соответствующем уровне своей работы. А вот кто крепко дружит с шебби - обязательно принимайте участие (до 18 июня)!!!

четверг, 14 июня 2012 г.

Альбом для девочки. По следам СП Fluer

В апреле-мае у Татьяны    был совместный проект про детскому альбому. Очень хотела принять участие, но не получилось((( По следам проекта я прошла уже в своем темпе и сделала свой альбом

Бумага Grafic 45. Для подложек под фото бумага Teressa Collinz Sweet Afternoon (примерно 1/2 набора)
Цветы - сборное из того, что было в наличии

Много много фото:

Обложка




Разворот 1

Creative World (Photolifting by scrappers): Лето и скрап от Ляписинки (Наталья Лизунова)

Creative World (Photolifting by scrappers): Лето и скрап от Ляписинки (Наталья Лизунова): Уже совсем скоро наступит лето! Время ярких красок, теплой и солнечной погоды и, конечно же, захватывающих фотосъемок! У многих наступает...

Немного о постельном + подработочка нужна?

Недавно я уже писала, что занимаюсь распостранение постельного белья компании «Venera. Beauty Home»  С марта месяца я уже успела проверить многое из продукции компании - это и само постельное белье, и предметы гардероба, полотенца, скатерть, косметические средства, чаи и кофе.... Скажу честно - очень боялась разочароваться - но такого не произошло!!!

Постельное отличного качества, не линяет после стирки и не садится. Чаи на натуральных травах. Кофе - мммм, ароматныый и оч вкусный.... Шампунь - без коментариев... подсела надолго на его использование)))

К чему я это? Во-первых, желающим предлагаю заглянуть ко мне в группу  - посмотрите, присмотритесь - вдруг что закажите.

Ну и предлагаю возможность дополнительного заработка. Конечно, сумма зависит только от вас.
Это тот же сетовой маркетинг, работа с каталогами, в соц. сетях и пр.
Я начинала без особого энтузиазма, скорее чтобы для себя заказывать. Но уже сейчас добралась до золотого уровня. В марте по городу была лучшим новичком (заказ был почти на 26000р). А по итогам апрель-май заняла по городу 1 место по объему продаж (сама очень удивилась, т.к. особенно май работала расслабленно, особо не собирая заказы).

Чтобы не запутать вас с описанием системы работы - приглашаю изучить инфо на самом сайте. Ну а с вопросами работы и регистрацией - милости прошу - с удовольствием помогу 

Мой маленькая победа с рэндомом




Я такая хвастунишка))) Спешу похвастаться моей утренней радостью!
Сегодня меня порадовал мистер рендом при выборе получателя подарка по конкурсу Открытка с Ветрячком

Вот такой была моя открытка

Приз в конкурсе4 двухсторонних листа бумаги 15х15 см из коллекции On the bright side One от My Mind's Eye

получает...:


Ну а я с дочкой продолжаем болеть, сын уже на поправку уверенно идет, в понедельник наверное в сад пойдет уже

понедельник, 11 июня 2012 г.

Про проект "Альбом от А до Я", воздухоплавание и... я заболела(((

И еще немного о приятном на сегодня (и немного о грустном, но это в конце поста))))
Очень познавательный проект "Альбом от А до Я" разработала Ирина Свешникова:





Я уже несколько раз изучала данные этапы и вот собираюсь сделать альбом. Сначала ждала бумажку, потом заболел сын. И вот он поправляется, но днем затемпературила дочка. Я так думаю это зубы, т.к. недавно у нас одновременно 4 коренных появились и может еще кто-то рвется на верх)
А буквально пару часов назад я обнаружила, что сама с температурой((( Но в кровать еще не легла, наслаждаюсь долгожданной тишиной, пью чай с лимоном.

Так вот... причем тут проект и чай с лимоном?!)))
Вчера у нас в городе прошло открытие чемпионата по воздухоплаванию
А перед открытием был ливень
Мы хоть и прятались от дождя, но именно он наверное и добил меня 
(хотя уже с утра неважно себя чувствовала)

Кому интересно посмотреть фотки с этого мероприятия - милости прошу в фотоальбом.
А веду я все к тому, что буду оформлять альбом по воздухоплаванию (для себя скорее всего) и как раз все этапы проекта Ирины мне ооочень даже вовремя)))
Так что, Ирина, как только сделаю - обязательно покажу!!! Правда сначала поправлюсь и хочу некоторые штампики прикупить.

Ну и в завершении сообщения спешу поделиться новостью, что Ирина разыгрывает 
подарок - набор для создания альбома! 

Я очень хотела успеть сделать альбом к 15/06, но не получилось(((
Зато какой интересный тематический проект у меня назревает!
Так что что не делается, то к лучшему)))

Присоединяюсь к желающим стать счастливой обладательницей этого набора)

воть...)

Всем споки) Я допиваю чай с лимоном и в кроватку отдыхать))



воскресенье, 10 июня 2012 г.

Магнит с фотографией

По мастер-классу от Tania Flower
Сам МК смотрела почти сразу, какТаня его разместила. А вчера начала делать магнит, а видео не работает :-( Скорость интернета последние пару дней просто ужасное.
Поэтому мастерила смотря на фото и вспоминая ранее просмотренный МК
***
Вчера к нас в гости приехал мой двоюр брат с семьей и тётя.
Для племянницы Ксюши и ее мамы Насти я решила сделать вот такой магнитик. 
По времени не так и долго, но лично я результатом очень даже довольна)))

Ну а теперь собственно фото моего магнитика