среда, 31 августа 2011 г.

Ностальгия по Волгограду...

 Почти три часа мой телефон слушал стандартную музыку Мегафона. Я пыталась дозвониться в контактный центр для выяснения причины отсутствия скорости. Безрезультатно... Поэтому пытаюсь загрузить сейчас фото открытки, которую уже давно сделала по палитре Волгоградского скрап-клуба, но все никак было не оформить ее в блоге. Итак, стараюсь исправиться.
 Палитра: 


Открытка:




Распечатанная ч/б картинка была раскрашена акварельными карандашами (цвета синий, зеленый, красный, желтый). Очень мне понравилось раскрашивать, а некоторые знакомые, увидев рисунок, даже не сразу поняли, что разукрашено самостоятельно карандашами.









В раскрытом виде

не забываем про подарок)))


спрятан подарочек)))


А еще сегодня завершается набор в ДК Волгоградского скрапклуба, но со скоростью интернета я не успею загрузить работы... итак уже появилось большое желание выкинуть модем в окошко...
Буду искренне рада за тех, кто вступит в ряды этого молодога блога. Удачи Вам, девушки!

Я тут перечитала комментарии к заданию в блоге. Если честно - полностью запуталась...
для участия в наборе ДК необходимо сделать 2 работы:1 по палитре и 1 на свободную тему
А я вот люблю открытки делать и пробовать новые формы. Поэтому, попробую прямо сюда загрузить фото открытки, ранее не опубликованной. Тема: "1 сентября!"



поздравление с обратной стороны

 А почему тема Ностальгия по Волгограду? До 2007 года я жила в этом славном городе. Там остались мои одноклассницы, одногруппницы /ВГПУ; ПиМНО и ДО/, первая любовь... Конечно, есть возможность, что я там еще побываю, т.к. в Волгограде живет бабушка моего сына... но маловероятно...

1 комментарий:

  1. какая чудесная открыточка)))))))))))))
    спасибо за участие в задании-палитре Волгоградского скрап-клуба.Удачи)

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям)))