пятница, 6 сентября 2013 г.

Открытка на юбилей для девушки

Привет, девчоночки!
Что-то теперь мне не войти в режим со временем))) Я устроилась на новую работу, полностью ушла из сферы образования. Изначально пришла работать продавцом-консультантом интернет-магазина. Но т.к. сайт еще "закрыт" - наполняла его информацией о товаре. А буквально пару дней назад вызвала меня директор и сообщила новость - скоро наполнения сайта завершиться... и что тогда мне делать? Сидеть ждать заказов - их первое время будет мало (магазин мебели)... Решение???  Меня перевели в товароведы))0 Вот так я открыла для себя совершенно новое направление работы. Очень интересно, но, конечно же, и сложно, т.к. приходится изучать программу 1С и прочие особенности работы в этой сфере. Хорошо, что хоть товар уже относительно знаю.

Так что вот такие у меня новости) А еще я опять вернула свой прежний цвет волос:
на новой работе

после работы, фото сделано случайно - раньше время нажали на "кнопочку" съемки 
Пока писала сообщение, подкинули мне работу - буду с"снимать остатки" товара после вчерашних продаж. А сейчас хочу показать последнюю открытку (более ранние работы покажу позже)
Заказали для девушки на 30 лет. Если бы не написали пожелания - я бы сделала что-нибудь нежно-розовое, т.к. именниница - худенькая, хрупкая девушка, хотя уже дважды мама. Просили использовать изображение яхты, долларов ли детей. Т.к. яхты у меня нет, я предожила кораблик. Ну и фон все-таки сделала тоже по-своему. Но тут проще - заказчица уже постоянная и разрешает вносить любые изменения. Я как сделала лицевую сторону - показала на утверждение и потом уже стала оформлять внутри.
В основном бумага из набора ММЕ, но та, что вторым слоем с бабочками - остаток от Графики
Надпись - распечатка
скотч
полубусины
жидкий жемчуг
птички из дерева

Внутри стих от заказчицы, а правая стороны - пустой она смотрелась пусто))) ПОэтому добавила немножко вырубки - цветок и завитки
скотч

обратная сторона

объемчик

Все, побежала работать, теперь отдыхать некогда, хотя может попозже еще вернусь) Совсем обнаглела - вместо работы - в соц. сети или сюда, хихихи

Буду рада вашим комментариям ;-))

3 комментария:

  1. Поздравляю с переменами - все перемены к лучшему!!!! Особенно это касается цвета волос))) шучу! открыточка прелестная) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить

Очень рада вашим комментариям)))