понедельник, 30 июля 2012 г.

Дембельский альбом

В конце прошлой недели заказали у меня альбом для мужа по тематике ДМБ
Тема конечно интересная, но встала в ступор с выбором бумаги и оформления. Времени было мало ...
Примерно в прошедшую пятницу получила на руки фотографии и уже от них стала отталкиваться. Сначала хотела выбрать вот такую бумажку. Потом Анастасия прислала мне пару вариантов фонов для распечатки. Не понравилось качество печати (на буумаге для пастели).. дешево...
А потом просто залезла в пакет с бумагой, купленной наверное год назад) И выбрала от туда бумагу зеленых и темных оттенков. И понеслось.....
Оформление...
Ступор...
Через поисковик нашла тематический альбом и ЧеРеПаШкИ.
В итоге у нее переняла фразы и основу для оформления обложки. Я не стала делать тканную... в город не получилось выехать за тканью.
Итак... смотрим!




вторник, 24 июля 2012 г.

Разворот №5 Альбом для мальчика

А вы знаете чем занимаются воспитатели ваших детей пока малыши спят?
Не знаю у кого как, а у моего сына воспитательница сегодня рукодельничала большую часть тихого часа)))
И получила от этого громаднейшее удовольствие)))

Именно благодаря использованию времени на тихом часу я и смогла сделать сегодня последний, пятый разворот альбома для мальчика

страничка 9


вкладыш для дополнительных 4х фото

вкладыш для дополнительных 4х фото

Страничка 10


конверт для дополнительных фото

конверт для дополнительных фото

понедельник, 23 июля 2012 г.

СП Альбом для мальчика - разворот 4, Открытка, Конверт

С "хорошим" опозданием показываю вам некоторые из последних работ.
Мальчуковый альбом по СП от Tally
Сделала свой вариант еще 6 или 7 июля, нов от никак было не сесть за компьютер загрузить фото (об этом в самом конце сообщения). Поэтому показываю сейчас.
А завтра начну делать 5й, заключительный разворот



воскресенье, 15 июля 2012 г.

Creative World (Photolifting by scrappers): МК от Ляписинки!!

Creative World (Photolifting by scrappers): МК от Ляписинки!!: Предлагаю нам сделать декоративную баночку для дома   Нам понадобиться: Баночка Сувенирная фигурка (чтобы помещалась в бано...

понедельник, 9 июля 2012 г.

Открытка "С днем Рождения"

Для сегодняшней открытки еще пару дней назад я поймала вдохновение, увидив открытку  DAWNY P . У меня вышел некий лифтинг данной работы.
А сегодня в блоге Скрапоголики стартовало первое задание :"День рождения". И для этого задания я решила сделать вот такую открытку:



Картинка - распечатка на принтере. Автора не укажу - не знаю((( Скопировала с одной из групп В Контакте.

***
Участвую в задании:

1 задание - День рождения

п.с.: я вот только так и не поняла - наличие надписи С Днем Рождения обязательно? Я не захотела штамп ставить, без него открытка мне больше понравилась

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Подарочный конверт для денег

Попросили сегодня меня подсказать ссылку на конверт для денег, чтобы в качестве держателя была полоска.  вот МК  - может пригодится кому)

И захотелось мне тоже сделать конверт, тем более что и повод есть))) Но про повод позже... К этому конверту еще вернусь, может быть в конце недельки (в том плане, что к конверту еще кое что будет)

В золотые уголки я просто влюбилась!!!
Покупала их в совместной покупке у Лены
Если будет еще одно СП - обязательно еще куплю такие)))



В общем, я результатом очень довольна!!!
На фото яркость красок повыше реального. Конверт на самом деле очень нежный.
Использовала картон и бумага из набора

Участвую в задании:


 Я долго переводила задание через переводчики, сомневалась в результате перевода.
Но, надеюсь, я все-таки попала в тему (Если дословно: "Подходит для всего, везде")
Ну а если не "угадала" - приношу свои извинения и автоматически выбываю из задания

Я в ТОП-3 на Kaia´s Scrapbooking Fairy Tale #30

Ура! Это так здорово! Это так приятно!
Я попала в ТОП-3 

При этом, я была уверена, что итоги уже подведены!!!
Перепутала с заданием № 29)))

Ураааааааааа
я такая довольнаяяяяяяяя