четверг, 8 сентября 2011 г.
среда, 7 сентября 2011 г.
воскресенье, 4 сентября 2011 г.
Для брата
Одна девушка попросила меня оформить фоторамку для ее брата. Точнее это должен быть подарок. Пообщавшись, я рассказала ей про несколько других вариантов оформления фото и в итоге мы остановились на создании коллажа, который будет висеть на стене. Изначально разговор шел о формате А4, но я все-таки отдала предпочтение 30*30 см /не надо теснить элементы странички/.
Вот такой результат моей работы:
В подробностях детали фотографировать не стала, вроде итак все видно. Хотя несколько слов скажу:
* "строчка" - серым контуром
* имя "процарапано" фольге для тиснения. Ее мне знакомая отдала. Фольга 1984 года выпуска. Если кому надо - могу немножко выслать.
В работе использовала скетч Арт-уголка по заданию Страничка № 59. Сколько влезет!
Вот такой результат моей работы:
В подробностях детали фотографировать не стала, вроде итак все видно. Хотя несколько слов скажу:
* "строчка" - серым контуром
* имя "процарапано" фольге для тиснения. Ее мне знакомая отдала. Фольга 1984 года выпуска. Если кому надо - могу немножко выслать.
В работе использовала скетч Арт-уголка по заданию Страничка № 59. Сколько влезет!
четверг, 1 сентября 2011 г.
ПИФ от Эльвиры
На днях я получила ПИФ от Эльвиры. Радости моей не было предела! Во-первых, неожиданно. Во-вторых, Эльвира осуществила мою мечту- я очень хотела посмотреть как выглядет в жизни скрап фото/альбом. А то сама то делала, но вдруг что не так... и ведь было не так.. Я искала плотные страницы, чтобы альбом был плотным. А оказалось все просто - достаточно вместе соединить 2 листа. Плюс украшения и страничка получается достаточно плотной.
А еще я как только увидела альбом, сразу поняла, какие фото в него размещу.
Итак, меньше слов... больше фото:
А еще я как только увидела альбом, сразу поняла, какие фото в него размещу.
Итак, меньше слов... больше фото:
| обложка |
среда, 31 августа 2011 г.
Ностальгия по Волгограду...
Почти три часа мой телефон слушал стандартную музыку Мегафона. Я пыталась дозвониться в контактный центр для выяснения причины отсутствия скорости. Безрезультатно... Поэтому пытаюсь загрузить сейчас фото открытки, которую уже давно сделала по палитре Волгоградского скрап-клуба, но все никак было не оформить ее в блоге. Итак, стараюсь исправиться.
Палитра:
Красный лучик Радуги
Всем доброго времени суток. Сегодня я к вам с несколькими новостями и сообщениями и каждому новому будет свой пост. Итак, номер 1.
Я получила конвертик от anomalya по игре "Радуга" Насти Солнечной. Большое спасибо отправительнице и организатору игры!!!
Бумажка, бабочки, цветы, пуговки, брадс и многое другое!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


