четверг, 8 сентября 2011 г.

Натальи и Наталии, Наташки и Наташи! С Днем Ангела!!!


У самой нежной и красивой
Сегодня праздник наступил:
Хочу, чтоб Ангел белокрылый
Наталье счастье подарил.
Хочу, чтоб ты всегда смеялась,
Мир без твоих улыбок пуст.
Чтоб никогда не огорчалась,
Забыла, что такое грусть!!!


среда, 7 сентября 2011 г.

набор Мастеров блога аg-new.blogspot.com


Идет активный набор Мастеров блога аg-new.blogspot.com. Хочу принять участие в наборе, но сначала поделюсь с вами правилами набора:

Приглашение на свадьбу и книга приглашений

Вот такие приглашения я делала летом, но вам их еще не показывала. Даже хотела мини-МК сделать, но ночная съемка не дала положительного результата, хотя несколько фото покажу. Но сначала конечный результат:


воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Для брата

Одна девушка попросила меня оформить фоторамку для ее брата. Точнее это должен быть подарок. Пообщавшись, я рассказала ей про несколько других вариантов оформления фото и в итоге мы остановились на создании коллажа, который будет висеть на стене. Изначально разговор шел о формате А4, но я все-таки отдала предпочтение 30*30 см /не надо теснить элементы странички/.
Вот такой результат моей работы:
В подробностях детали фотографировать не стала, вроде итак все видно. Хотя несколько слов скажу:
* "строчка" - серым контуром
* имя "процарапано" фольге для тиснения. Ее мне знакомая отдала. Фольга 1984 года выпуска. Если кому надо - могу немножко выслать.


В работе использовала скетч Арт-уголка по заданию Страничка № 59. Сколько влезет!

четверг, 1 сентября 2011 г.

ПИФ от Эльвиры

На днях я получила ПИФ от Эльвиры. Радости моей не было предела! Во-первых, неожиданно. Во-вторых, Эльвира осуществила мою мечту- я очень хотела посмотреть как выглядет в жизни скрап фото/альбом. А то сама то делала, но вдруг что не так... и ведь было не так.. Я искала плотные страницы, чтобы альбом был плотным. А оказалось все просто - достаточно вместе соединить 2 листа. Плюс украшения и страничка получается достаточно плотной.
А еще я как только увидела альбом, сразу поняла, какие фото в него размещу.
Итак, меньше слов... больше фото:
обложка

среда, 31 августа 2011 г.

Ностальгия по Волгограду...

 Почти три часа мой телефон слушал стандартную музыку Мегафона. Я пыталась дозвониться в контактный центр для выяснения причины отсутствия скорости. Безрезультатно... Поэтому пытаюсь загрузить сейчас фото открытки, которую уже давно сделала по палитре Волгоградского скрап-клуба, но все никак было не оформить ее в блоге. Итак, стараюсь исправиться.
 Палитра: 


Открытка:


Красный лучик Радуги


Всем доброго времени суток. Сегодня я к вам с несколькими новостями и сообщениями и каждому  новому будет свой пост. Итак, номер 1.

Я получила конвертик от anomalya по игре "Радуга" Насти Солнечной.  Большое спасибо отправительнице и организатору игры!!!
делаю перерыв... пошла искать флешку, которую мой сын уже успел куда-то спрятать...
Бумажка, бабочки, цветы, пуговки, брадс и многое другое!
Теперь буду ждать, когда мой ораньжевый лучик дойдет до своего адресата


п.с.:  если сообщения сегодня и будут, то позже... уже час жду ответ специалиста контактного центра для выяснения, почему нет интернет-скорости