воскресенье, 28 августа 2011 г.

Детское

 В последние дни, а наверно правильно сказать даже месяц-два я очень мало что "творила". Может так называемый творческий кризис, может депрессивное настроение... И вот чтобы все это прогнать, сделала я по просьбе подруги вот такой поздравительный наборчик:
Открытка Слюнявчик, пара детских пинеток

четверг, 4 августа 2011 г.

Лавандовые грезы

Я давно хотела сделать работу по заданию Челлендж блога 48 Scrap. Сначала была задумка сделать открытку или шкатулку, используя в оформлении сделанные по технике квиллинг цветки лаванды. А вчера у меня заказали открытку к дню рождения взрослой женщине. Я как раз недавно просматривала фото примеров работ из интернета, которые скопировала для себя еще в начале своего творческого пути. И вот в итоге сложилась у меня такая открыточка. Я сразу выбрала дизайн бумаги, сразу поняла какого цвета будет цветок...
А далее смотрите сами что и как у меня получилось:

среда, 3 августа 2011 г.

Новый год - пора готовиться!

До нового года осталось... осталось... а сколько дней осталось до нового года? Думаю, это не так важно, если заранее начинаешь готовиться к этому событию! Я решила не отставать от этой тенденции и вместе со СкрапМагия сделала свою Новогоднюю открыточку:


суббота, 30 июля 2011 г.

Свадебное

Вчера вечером меня попросили сделать открытку, и,  желательно, чтобы там был кармашек под денежку. Бессонная ночь до 4х утра и уже в 9 часов открытку у меня забрали. Пример для работы нашли в интернете, скинули мне картинку. Так что, простите, но автора самой идеи я не знаю... хотя я полностью поменяла цветовую гамму. А вот и результат:

Пообщаемся?

Очень люблю читать рассказы девушек в блоге о себе. Вот и сама решила попробовать немного написать, что я за чудо такое природное.
Итак... Я родилась в семье военнослужащих. Моя биологическая родина - Литва, хотя я от туда уехала когда мне было лет 5. Потом до второго класса включительно жила в военном городке в Германии, потом год у бабушки и,если не ошибаюсь, с 1994 г я жила в Волгоградской области. В 2001 году окончила школу и поступила в Волгоградский Государственный Педагогический Университет на факультет дошкольной педагогики и психологии. В 2005 году получила диплом бакалавра, а в 2006 - диплом специалиста.
С 2003 года жила в Волгограде одна, т.к. родители мои уехали к себе на родину, а я не захотела бросать университет (перевод в другой - дело сложное). В 2007 г я вернулась к ним. Здесь вышла замуж, родила сына в 2008 г. Рождение малыша далось тяжело нам обоим. Но время вылечило, а память сделала вид, что забыла.

вторник, 19 июля 2011 г.

Утро в деревне

Сегодня утром на моем окошке распустился цветок

Горшочек делала по МК от Life_for_smile
Цветочек - лепестки делала при помощи простой расчески с зубчиками


понедельник, 18 июля 2011 г.

Свадебный подарочный набор


Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу показать свой первый  большой заказ. Правда открытку уже ранее показывала, а сегодня все остальное. Так что, как видите, пока сын мой болеет, я времени зря стараюсь не терять.
Итак, меньше слов... больше фото...


Ф/альбом, поздравительная открытка, папка для св-ва о браке